• Мероприятия

План мероприятий, приуроченных к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Участие в Акции «Весна в Движении»,

наведение санитарного порядка на территории памятников и школы

апрель-май

Классные руководители.

Организация праздничного оформления школы, классов, участие в Акции «Окна Победы»

Классные руководители

Обновление государственного  флага РФ на здании школы

Завхоз

Участие в спортивном, военно-патриотическом соревновании Зарница 2.0

Учитель физкультуры, ОБЖ

Участие в патриотической Акции «Диктант Победы»

Учитель истории.

Урок истории «Была война!» (9-11 кл.)

Учитель истории.

Участие в молодежной акции «Георгиевская ленточка»

Кл руководители

Конкурс рисунков ко Дню Победы для уч-ся 1-4 кл

Классные руководители.

Участие в торжественном митинге и церемонии возложения венков и цветов к памятнику.

Классные руководители

Участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» (шествие с портретами родственников-фронтовиков)

Классные руководители

Участие обучающихся нашей школы в акции "Посылка солдату"
    Спортивные соревнования по волейболу.

Спортивные соревнования по волейболу

16 февраля  в нашей школе прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. В честь праздника на спортивной площедке встретились две команды:

МБОУ "Гуселетовской СОШ" и Бурановской ООШ, филиала. На площадке царила дружественная атмосфера. Победу одержала команда филиала, ей был вручен приз - два волейбольных мяча.

16 февраля 2023 четверг
    Беседа с инспектором ГИБДД.

Беседа с инспектором ГИБДД

ИДПС ГИБДД МЛ МВД России Мамонтовский старший лейтенант полиции Блюм С.В. провел беседу  в МБОУ «Гуселетовская средняя общеобразовательная школа» и Бурановской ООШ  по безопасности дорожного движения с учащимися 2-11 классов.

15 февраля 2023 среда
    2023 Год педагога и наставника.

2023 Год педагога и наставника

19 февраля 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - одного из основателей российской педагогики. Президент РФ В. В. Путин в ходе встречи с представителями общественности в 2021 году заявил: «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год - год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского - будет посвящён в нашей стране педагогам и наставникам. Год учителя, год педагога».

В нашей школьной библиотеке  была оформлена  тематическая  выставка «Учитель учителей и писатель – К.Д. Ушинский», посвященная  200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

15 февраля 2023 среда
    Муниципальный этап  XIX краевого конкурса профессионального  мастерства работников сферы дополнительного  образования «Сердце отдаю детям».

Муниципальный этап XIX краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 24 января по 13 февраля проведился муниципальноый этапа XIX краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». От МБОУ "Гуселетовская СОШ имени Героя Советского Союза В.И. Захарова" в конкурсе принял участие учитель физической культуры Окунь Василий Степанович.  По результатам конкурса Василий Степанович стал призером конкурса.
    14 февраля 2023 вторник
    Точка роста: открытие районного шахматного клуба.

Точка роста: открытие районного шахматного клуба

село Гуселетово улица Захарова,32
    27  января  2023 года состоялось открытие районного шахматного клуба.  Учащиеся МБОУ "Гуселетовская СОШ имени Героя Советского Союза В.И. Захарова" приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята  заняли   призовые места  и привезли 4 Почетных грамоты и медали.
    27 января 2023 пятница, 10:00